info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

«Бизнес-фитнес! Прокачай свое дело!» с @Инна Камалова

Анонсы
20.02.2018

«Бизнес-фитнес! Прокачай свое дело!» с @Инна Камалова

Друзья! Мы продолжаем тренировки в нашем проекте «Бизнес-фитнес», который уже оценили многие стартаперы города.

21 февраля приходите в Фонд «Даму» на встречу с Инной Камаловой, которая прокачает вас на тему «Как добиться роста бизнеса в кризис - семь конкретных шагов».

Инна Камалова – основатель и руководитель ТОО «Академия ортопедии» http://akademorto.kz/. Академия Ортопедии - казахстанская компания, специализирующаяся на лечении ортопедических заболеваний, а также продаже сопутствующей медицинской продукции, на рынке Казахстана и России 9 лет.

В Академии ортопедии можно получить профессиональную информацию о способах профилактики, диагностики, лечения заболеваний в области ортопедии и травматологии, получить бесплатную консультацию по вопросам ортопедических заболеваний, а также здесь Вам предложат высококачественную ортопедическую продукцию.

Сегодня компания «Академия Ортопедии» - это команда врачей-ортопедов, травматологов, невропатологов, реабилитологов, хирургов, анестезиологов-реаниматологов, высококлассных массажистов, физиомедсестер, инструкторов ЛФК, специалистов, имеющих разные профессиональные звания, достижения и категории.

Вы сможете задать спикеру любые интересующие вопросы по теме встрече.

Мы ждем Вас на нашей тренировке, и с уверенностью заявляем, что прокачка будет эффективной!

Дата: 21 февраля в 14:00 по адресу: г. Астана, ул. Кажымукана, 8А, 3 этаж, конференц-зал.

Вход свободный, регистрация обязательна на Zamzagul.Khamzina@fund.kz либо по телефонам 559199, 559434, +7 701 1285361 (WhatsApp).