info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Актюбинским предпринимателям рассказали о льготном финансировании в рамках «ДКБ-2020»

News
22.02.2016

Актюбинским предпринимателям рассказали о льготном финансировании в рамках «ДКБ-2020»

В Актюбинском областном филиале партии «Нұр Отан» прошла Акция «Единый день приема предпринимателей в общественных приемных партии в рамках акции «Кәсіпкерлерге қамқор». В мероприятии также приняли участие менеджер РФ Фонда «Даму» Куляй Жанкина и консультант Центра обслуживания предпринимателей (ЦОП) Мейірхан Жанкелдіұлы.

Всем, кто пришел в этот день в общественную приемную партии, была предоставлена подробная информация о возможности получения льготного финансирования для реализации бизнес-проектов по Единой программе поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

Одним из тех, кто посетил мероприятие, стал глава крестьянского хозяйства «Садуақас» Мұқыш Сәдуақас Сәлменұлы из Кобдинского района. В прошлом году он обращался в Центр обслуживания предпринимателей за получением государственной поддержки. Сәдуақас Сәлменұлы воспользовался бесплатной услугой по разработке бизнес-плана и получил финансирование по программе «Алтын асық» для разведения мелкого рогатого скота. Теперь предприниматель думает о расширении своего бизнеса и в дальнейшем планирует участвовать в Единой программе «Дорожная карта бизнеса 2020». Также Сәдуақас Сәлменұлы собирается пройти обучение по проекту «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса».

Адрес Актюбинского ЦОП: г. Актобе, пр-т Абылхайыр хана, 51/1.