info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Молодой предприниматель из Шымкента благодаря государственной поддержке развивает ресторанный бизнес

News
26.07.2019

Молодой предприниматель из Шымкента благодаря государственной поддержке развивает ресторанный бизнес

Дамир молодой и уже успешный предприниматель в г. Шымкент с огромными амбициями. Свой первый бизнес начинал по доставке еды (суши). Бизнес сразу же начал приносить доход, но на малом далеко не уйдешь и молодой предприниматель решает реализовать и другие идеи.

Фото 1.jpg

Миллионный третий мегаполис Шымкент - город молодежь, и хотя в городе имеются множества рестораны и кафе, Дамир планировал открыть необычное заведение для молодежи, а именно loung&party bar европейского стиля, как место проведения концертов, танцевальных вечеров, дегустаций и различных веселых мероприятий. После долгого поиска заведения, молодой предприниматель нашел в самом центре города 2-х этажное здание. Оформил все документы на аренду, но были денежные средства для реконструкции здания и закуп мебели.

Фото 2.jpg

Узнав о льготных кредитах Фонда «Даму», Дамир подал заявку на кредитование в ДБ АО «Сбербанк» под 6% по «Государственной программе развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-20211 г. «Еңбек» под гарантию Фонда «Даму». После финансирования Дамир открыл двери своего лаундж-бара «Union».

- «Меня вдохновляют положительные отзывы моих клиентов и благодаря этому я еще больше вкладываюсь в свое дело для его дальнейшего развития» - говорит Дамир.

Итак, Дамир делиться своим секретом успеха:

1.      Анализировать бизнес. 

Одним из наиболее ответственных действий на этапе подготовке к открытию своего малого бизнеса (как и на всех этапах деятельности бизнеса) является анализ рынка сбыта продукции/услуги. Прежде всего, необходимо узнать максимум информации о потребителях.

2.      Усиленный труд. 

Сколько сил ты вложишь в свое дело, такая же будет отдача и соответствующее результаты будет получен в итоге. Необходимо всегда развивать себя физически, морально и конечно же духовно.

3.      Качество – залог успеха.

 Деньги не главное, главное – качество и ни в коем случае нельзя экономить на качестве.

Лаундж-бар Дамира – это настоящая релакс-зона, где звучит мелодичная музыка, работает приглушенное освещение, а гости располагаются на удобных мягких диванах и креслах за низкими столиками, такая обстановка способствует спокойному отдыху.

Фото 3.jpg

Подробнее о лаундж-баре «Union» Вы можете узнать: @union.lounge, контакты Дамира – 8-702-652-22-93