info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Продукты для экономных хозяек в магазине «Фортуна» предлагает предприниматель из Уральска

News
08.11.2019

Продукты для экономных хозяек в магазине «Фортуна» предлагает предприниматель из Уральска

Торговля продуктами - один из самых стабильных бизнесов, так как продукты нужны каждому человеку и не раз в день, кушать надо всем и все любят разнообразие в еде.

Идея открытия собственного бизнеса у начинающего предпринимателя города Уральск Мысько Татьяны Николаевны появилась благодаря совету знакомых. Проработав некоторое время в магазине продавцом, изучив эту сферу изнутри, решила, что в будущем откроет собственный магазин.

IMG-1372.jpg

Предприниматель нашла помещение, которое находилось в одном из динамично растущих районов города Уральск вблизи частных жилых секторов. Для приобретения помещения предпринимателю были необходимы заемные средства.

Проконсультироваться по условиям кредита на приобретение помещения под магазин предприниматель обратилась в Фонд «Даму», где ей рассказали про Программу развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Еңбек». В рамках этой программы предпринимателю одобрили займ под 6% в ДБ АО «Сбербанк».

Сегодня Татьяна успешно руководит магазином «Фортуна». Магазин располагает широким ассортиментом продуктов питания и бытовой химии. Главная цель магазина - понравиться покупателям, чтобы они стали постоянными клиентами.

 

Индивидуальный предприниматель «Мысько Татьяна Николаевна» Адрес: ЗКО, г.Уральск, п.Зачаганск, ул.Гринько, 18/3, м-н «Фортуна», Контакты: 8-701-850-82-22