info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Поехали с нами

News
05.03.2020

Поехали с нами

Пожалуй, нет человека, который не путешествовал хоть раз в своей жизни на короткие и дальние расстояния. Многие из нас мечтают именно об экзотических странах, которые притягивают себя лазурным берегом, песчаным пляжем и багровыми закатами. Для осуществления своей мечты многие пользуются услугами туристических агентств. Туристические агентства выгодны поиском и бронированием рейсов и необходимого жилья, оказанием помощи в оформлении документов, планированием маршрутов, а также предоставляют описание инфраструктуры местности.

IMG-20200303-WA0009.jpg

Виктория Никляус, путешествуя с семьей по разным странам, задумывалась об открытии своего агентства, которое соответствовало бы ожиданиям самого требовательного клиента. Так в 2019 году пройдя обучение и купив франшизу сети туристических агентств «Поехали с нами» Виктория открывает ТОО «ПСН Петропавловск 1» сначала в арендованном офисе. Постепенно увеличивающаяся клиентская база обусловила необходимость приобретения собственного офиса.

Виктория принимает решение обратиться за поддержкой в АО ФРП «ДАМУ» и получением кредита по Государственной программе развития «Продуктивной занятости и массового предпринимательства «Еңбек» через ДБ АО «Сбербанк». Так АО ФРП «ДАМУ» помимо льготной процентной ставки 6% предоставил собственную гарантию на недостающую сумму залогового обеспечения.