info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

«Имана-фарм». Работаем во благо вашего здоровья

News
17.07.2020

«Имана-фарм». Работаем во благо вашего здоровья

В июне 2019 года на рынке фармацевтической деятельности Кокшетау появилось ТОО «Имана-фарм» с целью реализациии лекарственных препаратов и изделий медицинского значения. «Сегодня фармацевтический бизнес востребован и пользуется большим спросом» - говорит руководитель ТОО Погудина Валерия Александровна.

Аптека «Euromed» удобно расположилась в районе городской больницы и роддома города Кокшетау. Благодаря чему потребителями аптеки являются сотрудники больницы и роддома, а также их пациенты и население близлежащих районов. Режим работы аптеки с 9:00 ч до 20:00 ч.

Для открытия бизнеса компании потребовались средства на пополнение оборотного капитала. В апреле 2020 года АО «Народный банк Казахстана» одобрил финансирование ТОО «Имана-фарм» на пополнение оборотных средств в размере 10 млн со ставкой вознаграждения 6% в рамках Государственной программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства Енбек. Компания воспользовалась предложенными выгодными условиями финансирования и на одобренную сумму закупила необходимый товар для аптеки.

Адрес: АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КОКШЕТАУ, УЛ. САТПАЕВА, 85А
Телефон: 87472229992.

Аккаунт: https://instagram.com/apteka_euromed?igshid=itid0aslxpxs

@apteka_euromed