info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

3D-med – медицинский центр Вашего здоровья

News
17.07.2020

3D-med – медицинский центр Вашего здоровья

Ровно год назад в городе Костанай состоялось открытие нового медицинского центра 3D-med. Идея организовать многопрофильный центр медицинских услуг принадлежит врачу пренатальной диагностики с большим опытом работы Динаре Жусуповой.

В клинике 3D-med можно получить широкий спектр медицинских услуг, который включают в себя: УЗИ при беременности, диагностику предстательной, щитовидной, молочной желез, органов малого таза, почек, надпочечников, брюшной полости, лимфатических узлов, проведение кардиотокографии и допллерометрии.
Реализация проекта стала возможна при помощи программ поддержки бизнеса, направленных на финансирование предпринимателей по  льготным условиям.

"В первый раз я обратилась в Фонд "Даму" в 2018 году, когда решила приобрести новый УЗИ-аппарат для своего кабинета. По программе "Еңбек" я взяла кредит в Банке ЦентрКредит на 15 миллионов тенге под 6% годовых. Фонд предоставил мне свою гарантию. В 2019 году я обратилась во второй раз. У меня возникли трудности с арендой помещения, и я решила приобрести свое. В банке мне одобрили кредит на 9 миллионов тенге по программе «Дорожная карта бизнеса-2020» с субсидированием процентной ставки, гарантию также предоставил Фонд "Даму". Я открыла свой медицинский ультразвуковой центр ЗD-med. И вот на днях я получила одобрение на третий кредит, на покупку портативного ультразвукового оборудования», - делится своей историей Динара Жусупова.

Используя высокотехнологичное оборудование последнего поколения, врачам в клинике 3D-med удается производить самые точные исследования. Благодаря искренней преданности к своему делу и теплому отношению к клиентам, стремятся попасть на прием жители не только с Костаная, а также других областей и Российской Федерации.

Адрес центра: г. Костанай, ул.Бородина, д.142. Телефон: 8-777-337-69-15, 8-714-2-37-15-77
Инстаграмм: @3d.med