info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Мебель Cittadella

News
23.07.2020

Мебель Cittadella

ТОО «Cittadella» образовано в 2016 году, но торговую сеть по реализации мебели предприниматель Антон Акулов начал развивать еще в 2011 году.  За годы работы компания наладила прочные  партнёрские отношения со многими зарубежными производителями и поставщиками фурнитуры, фасадов и комплектующих из Германии, Италии, Турции, России и Китая.

4Qg.jpg

Со временем, при изучении рынка и потребностей клиентов, руководство компании сделало вывод, что производить мебель самим намного выгоднее из-за нынешней экономической ситуации, а со стороны заказчика намного удобнее, потому что можно изготовить продукт индивидуально и максимально приблизить его к идеалу.  Появились идеи создавать изделия с различными мягкими элементами ручной работы, с использованием кожи рептилии в кроватях и радиусных шкафах-купе, изготовление мебели в классическом стиле и многое другое. На сегодня в Петропавловске успешно работает 4 салона, где можно приобрести как готовую мебель, так и заказать индивидуальный проект с выездом дизайнера.

Коллектив.jpg

«Для нас очень важно постоянно удивлять наших покупателей. В мебели, как и в одежде, есть своя мода, которая меняется постоянно, каждый сезон, но мы не следуем моде, мы предпочитаем создавать её сами!» - говорит руководитель предприятия – молодой, современный увлеченный своим делом Антон Акулов.

В начале 2020 года руководство предприятия приняло решение расширяться, стало тесно в имеющихся производственных помещениях.  Для этих целей был получен льготный кредит в АО «Народный Банк Казахстана» под 6% по программе «Даму Ондирис» с гарантией Фонда «Даму» в рамках Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса - 2025».

Контакты компании: г. Петропавловск, ул. К.Сутюшева, 65. Тел.: +7 /707/431-58-70
Instagram: @Cittadella.mebel,

Сайт: Cittadella.mavmebel.ru