info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Пекарня «Мóголь»

News
27.07.2020

Пекарня «Мóголь»

Наша сегодняшняя героиня Мира Жумагалиева, открывшая пекарню «Мо́голь».

788e6199-e3d1-4648-88ef-c5251509c5d3.jpg

Идея создания пекарни навестила Предпринимательницу, когда она была в США в 2017 г.

Во время поездки Мира побывала в пекарне которая была семейным подрядом. В этой пекарне была все адаптировано под желания и удобства клиентов. Эта поездка являлась отправной точкой в создании бизнеса.

Опыт работы более 10 лет на позиции руководителя, помог нашей героине открыть свой бизнес. В бизнесе задействованы все члены семьи. Каждый член семьи отвечает за определенный участок.

Проект был профинансирован через «БанкЦентр Кредит» Фонда «Даму» оказал поддержку в рамках Государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2020» субсидированием процентной ставки по кредиту. Таким образом наша героиня смогла воплотить в жизнь свою мечту.

В кратчайшие сроки пекарня «Мо́голь» зарекомендовала себя как уютное удобное семейное кофейня. Уже наработана широкая клиентская база, в основном это целые семьи, которые высоко оценили пекарню «Мо́голь». Положительные отзывы, а так же пожелания клиентов являются отличным стимулом развиваться. Предпринимательница отмечает обратную связь со своими клиентами, практически используя индивидуальный подход к каждому к клиенту.

Предприниматель отмечает, что есть куда развиваться, ведь вдохновения приходят из дня в день. Девиз пекарни «Наша пекарня делает мир вкуснее».