info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Работа спорится в трудолюбивых руках

News
29.07.2020

Работа спорится в трудолюбивых руках

ТОО KiwiStyle – молодая компания, занимающаяся производством текстильных изделий в широком ассортименте: пошивом, дизайном, разработкой фирменного стиля и корпоративной символики, в частности защитных масок, а также производством спецодежды медицинского назначения, рабочей, корпоративной, форменной одежды с нанесением символики и логотипов.

Учредитель компании - Сексенбаева Анара Маратовна после окончания университета занималась разработкой проектов по дизайну интерьера, имела партнёрские отношения с крупными бизнес-проектами и получала стабильный доход.

С детства Анара Маратовна была не понаслышке знакома с ремеслом шитья, и решила параллельно решила открыть небольшое дело по пошиву текстильных изделий. Со временем это ремесло увлекло её от основной деятельности компании, что сыграло решающую роль в судьбе компании и предприниматель решила расширять деятельность по пошиву и уделять ей больше времени.

Изначально работа велась методом аутсорсинга – исполнялись договорные работы по заявкам в сфере HoReCa (Hotel, Restaurant, Catering/Cafe) ресторанно-гостиничного текстиля: пошив штор, скатерти, полотенец и т.п. Имеются партнерские отношения с местными и зарубежными компаниями по индивидуальному дизайну (ресторан-яхта в государстве Монако). За все время работы компания зарекомендавала себя как надёжный и обязательный партнера со многими крупными компаниями.

С увеличением спроса на данную продукцию встал острый вопрос об открытии цеха, приобретении нового оборудования и материалов. Также на успешную деятельность компанию обратили внимание ряд инвесторов, но, ввиду самостояльности предпринимателя и поиска лучших условий, выбор пал на кредитование через БВУ с дальнейшей поддержкой Фонда Даму. В марте 2020 года Предприниматель получил поддержку при финансировании в АО «Сбербанк» под 6% годовых по программе развития продуктивной занятости и массового предпринимательства "Еңбек" с использованием инструмента «гарантирование».

В период карантина, и, в связи с введением ЧП, компания не приостановила свою деятельность и предприняла успешное и выгодное решение по пошиву многоразовых защитных масок с индивидуальными дизайном. На текущий момент имеются договорные отношения о поставках масок для реализации в сетях аптек и АЗС столицы.

Планирует расширить ассортимент и наладить пошив трикотажной детской одежды со своим уникальном методом производства для дальнейшей оптовой реализации.

Официальный сайт: Kiwistyle.kz    __    Instagram: Kiwistyle.kz  

контактный номер телефона: +77016391982

Фонд «Даму». Наша поддержка – Ваше развитие.