info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

В Костанае успешно развивается стоматологическая клиника КРОКУС медцентр

News
28.07.2020

В Костанае успешно развивается стоматологическая клиника КРОКУС медцентр

IMG-20200702-WA0083.jpg

Клиника «КРОКУС медцентр» открыла свои двери в феврале 2017 года. Проработав год, компания решила докупить новое современное оборудование и обратилась за поддержкой в Фонд Даму. 

Получив подробную информацию о программах кредитования, директор компании Галина Сердобинцева решила оформить кредит под 6% годовых по программе Еңбек. Сбербанк профинансировал проект на приобретение стоматологического оборудования на общую сумму 19 млн тенге.
Как говорит Галина Маратовна, стоматологические услуги – являются одними из лидеров на рынке платных медицинских услуг. Эта область медицины всегда считалась востребованной и нужной. Современные материалы, новые технологии – это один из основных факторов успеха в лечении заболеваний. Поэтому мы приобретаем и внедряем у себя передовые технологии и новые достижения современной науки. Реализация этого проекта позволила нам динамичнее развиваться, создать условия для обеспечения профилактической направленности, повысить уровень доступности и качества стоматологической помощи нашим пациентам, а также создать условия для профессионального и личностного роста медицинского персонала, адаптации системы оказания стоматологических услуг к современным требованиям и рыночным условиям общества. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом, будем и дальше пользоваться государственными программами поддержки для предпринимателей и развивать рынок стоматологических услуг.

Наименование: ТОО «КРОКУС Медцентр»

Инстаграмм: нет

Адрес: г. Костанай, ул. О. Дощанова 19

Тел: 8(7142) 50-10-10