info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

«Тепло, надежность и долговечность»

News
01.09.2020

«Тепло, надежность и долговечность»

Таков девиз ТОО «ТeploStandart» — казахстанского котельного завода, производителя печей и котлов для дома и производственных помещений.

2.JPG

У руководителя компании Страхова Дмитрия Владимировича идея открытия завода по производству котлов отопления появилась в 2002 году. Занимаясь монтажом систем тепло и водоснабжения он столкнулся с тем, что оборудование, которое устанавливала компания, не удовлетворяет спрос рынка по своему качеству.

Два года ушло на изучение и поиск оборудования, удовлетворяющего спрос покупателей, и открытие отдела по продаже такого оборудования для систем водо и тепло снабжения.

А в 2004 году компания сама начала разработку котлов на твердом топливе и произвела их первый выпуск для отопления небольших домов. Котлы полюбились жителям города Талдыкорган и Алматинской области, в связи с чем, производство котлов стало расти и увеличивать свою мощность. Сегодня выпускаемая продукция представлена нижеуказанной линейкой котлов: промышленные котлы “Вулкан” производственной мощности 80, 100, 150, 200 КВт с верхней загрузкой угля длительного горения, котлы “КВа” производственной мощности от 100 КВт, работающие на дизельном топливе и газе, котел-конструктор “Курган” длительного горения с исполнением в серии КСТ-твердотопливный, КСТГ-твердотопливный/газ, новинки 2020г. - котлы серии Вох, печи банные “Искра”, «Олимп» “Алау”, “Искра ДГ- газ дровяная”, а на подходе новая модель банной печи.

За 17 лет производственного опыта, начиная с 2003г., 20 тысяч домов отапливаются котлами, произведенными ТОО "TeploStandart". С заботой о клиентах в Компании действует сервисная служба. Оборудование проходит проверку на качество через сервисный центр.

Для расширения производственной мощности ТОО "TeploStandart" приняло участие в Программе поддержки субъектов МСП занятых в сфере обрабатывающей промышленности, реализуемой за счет средств Национального фонда Республики Казахстан, получив финансирование  по ставке вознаграждения 6% в АО «Народный Банк Казахстана». Гарантия Фонда «Даму» в рамках программы «Дорожная карта бизнеса 2025» позволила ТОО "TeploStandart" приобрести два новых станка: листогибочный станок и устройство лазерной резки. Благодаря чему, компании смогла запустить новую линейку котлов, настроить их массовый выпуск, увеличить штат сотрудников производственного цеха.

Адрес: Алматинская область, г.Талдыкорган, ул. Медеу, 12

Контактный телефон: +7 (776) 213 45 45

Сайт: https://teplostandart.kz