info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Мясоконсервный завод «Первомайск» расширяет производство благодаря программе «Экономика простых вещей»

News
02.09.2020

Мясоконсервный завод «Первомайск» расширяет производство благодаря программе «Экономика простых вещей»

ТОО «Первомайск» - ТПК» уже более 25 лет является одним из лидеров на рынке производства консервной продукции в жестяной таре в Казахстане.

продукция (1).jpg

На сегодняшний день, мясоконсервный завод оснащен современным и автоматизированным оборудованием от ведущих мировых производителей, что позволяет производить более 90 тысяч банок продукта в день и более 23 миллионов банок в год.

В каталоге мясоконсервного завода ТОО «Первомайск» ТПК» огромный ассортимент консервированной продукции различного вида: мясные, рыбные, мясорастительные и плодовоовощные консервы из различных ингредиентов. Помимо привычных всем консервов из говядины и свинины, можно приобрести консервы из конины, мусульманской говядины и многое другое. Всего завод выпускает более пятидесяти видов консервов, регулярно обновляя ассортимент, прислушиваясь к пожеланиям потребителей.

Для расширения производственных мощностей компания получила кредит АО "First Heartland Jýsan Bank" в размере 104 млн. тенге на покупку помещения и оборудования для производства рыбных консервов по программе «Экономика простых вещей». Кредит получен по ставке 15% годовых, из которых компания будет оплачивать только 6%, а разница 9% субсидируется государством через Фонд «Даму». Также Фонд предоставил свою гарантию в размере 52 млн тенге, которая покрыла недостающий у ТОО залог.

Наименование: ТОО "Первомайск"-ТПК"

Адрес: Костанайская область, г. Костанай, ул. Орджоникидзе, 54

Телефон: +77142560366; +77013361583

E-mail: pervomaysk@list.ru

Сайт: https://pkz.kz