info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

«SmArt.Point» стал участником Государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2025»

News
08.09.2020

«SmArt.Point» стал участником Государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2025»

На сегодняшний день, есть различные виды деятельности для бизнеса, одним из них является «Коворкинг». Это очень удобно в крупных городах, где аренда составляет большие взносы, сделав индивидуальную аренду экономически нецелесообразной для начинающих предпринимателей и фрилансеров.

6.jpg

«SmArt.Point» это самое активное место в городе Алматы, где интересный интерьер, комфортные и просторные помещения. Идею создания, думали и планировали, такой необычной, где было продуманно все до мелочей. Здесь проводятся различные семинары, лекции, тренинги, конференции и даже выставки. SmArt.Point занимает два этажа с общей площадью около 10 000 кв. м. Одновременно в нем работают до 700 человек, арендуя личные места либо офисы вместимостью по 7-8 сотрудников. SmArt.Point позиционирует себя как площадка для стартапов. Центр открыт 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Здесь есть переговорные комнаты, игровые зоны и свой спортивный зал.

4.ТУЙТЕБАЕВ БАЛТАШ ЖУМАТАЕВИЧ.jpg

Руководитель компании - Туйтебаев Балташ Жуматаевич узнав о льготных кредитах, обратился в Фонд «Даму», где менеджеры сопроводили проект до получения кредита по Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса – 2025». Профинансировал проект АО «Народный Банк Казахстана». Средства были выделены на инвестиционные цели.

7.jpg

Сейчас это глобальная, всеми известная, обрудованное всем необходимым для работы пространство, сдаваемое в аренду на необходимый срок – день, месяц, несколько месяцев, наш центр превращает обычные офисные здания в динамичную инфраструктуру, вдохновляющую на творчество! «Наша миссия - это развитие молодого поколения творческого кластера. Мы верим в живой диалог, создание города, который открыт своим горожанам и может ответить на вопрос, «что есть искусство», и объяснить, почему оно важно» - говорит Балташ Жуматаевич.

Адрес:.Алматы, ул.Байзакова, 280, БЦ «Almaty Towers»,1-2этаж

Instagram: smartpoint.me

Телефон: + 7 778 200 20 50

Сайт: www.smartpoint.me