info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408

Sapa – значит качество!

News
28.10.2020

Sapa – значит качество!

Здоровые зубы – показатель здорового организма.  Если вы регулярно откладываете посещение стоматолога «до лучших времен», то возможно это может сказаться на работе всего организма. Состояние зубов непосредственно взаимосвязано c другими органами, и болезнь зубов может спровоцировать другие негативные последствия, которые, казалось бы, не связаны с ротовой полостью.

Эти секреты и многое другое, связанное с врачебной стоматологией, с самого детства интересовали Магзумова Талгата – учредителя сети стоматологических клиник «Sapa Dent».

DSC_1796.jpg

«Когда, я закончил школу, передо мной, как и всеми абитуриентами стал выбор профессии. Но в моём случае решение принималось недолго, потому что у меня мама стоматолог. Во время учёбы в Академии я встретил свою супругу, с которой мы поженились еще будучи студентами. Она также является «потомственным» стоматологом. И вот, как только наши старшие дети подросли, мы приехали «покорять» столицу, открыли свою первую клинику – нашего «третьего ребенка» в 2010 году», - поделился Магзумов Талгат.

Изначально супруги работали по обычному методу: делали акции, скидки всем для удержания клиента. Но с опытом работы предприниматели изменили своё отношение к бизнесу и выстроили стратегию работы клиники по предоставлению стоматологических услуг и сервиса на высоком уровне – качественном лечении на уровне мировых стандартов. 

Как отмечает Магзумов Талгат: «На сегодняшний момент «SapaDent» - полностью цифровая стоматология, единственная на данный момент на рынке столицы! Стоматология, полностью перешедшая на лечение под микроскопом и цифровую стоматологию, т.е. цифровое планирование и протезирование. Также ведём лечение детей от 0-го возраста под безвредным газом «Севоран». Наше кредо: Заманауи...Тиімділік...Сапа!»

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.jpg

Предприниматель неоднократно обращался за поддержкой в Фонд «Даму». Впервые обратился в 2018 году для приобретения высокоточного стоматологического оборудования (микроскоп, рентген) через кредитование ДБ АО «Сбербанк» под 15% годовых, где Фондом «Даму» была оказана поддержка в рамках программы ДКБ-2020 с субсидированием ставки вознаграждения в размере 7% и гарантировании займа в размере 16% от суммы кредита. В 2019 году предприниматель повторно обратился в ДБ АО «Сбербанк» для расширения бизнеса: приобретения оборудования (микроскоп, рентген, наркозно-дыхательный аппарат), где ему был одобрен заём под 14% годовых и Фондом Даму была просубсидирована ставка – 5,4%.

«Sapa Dent» – стоматологический центр, который на рынке уже 10 лет. В 2019 году данный центр развился в сеть клиник. Открылся второй филиал, в течение месяца открывается третий, а по истечении полугода в планах – четвёртый по счёту филиал.

Стоматологическая сеть «Sapa Dent» осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества, оказываемой медицинской помощи. Штат центра складывается из прошедших соответствующую подготовку медиков, а всё лечение назначается на основании предварительно выполненной диагностики.

Тел: + 7 700 333 55 99

Сайт: https://sapadent.kz/

Инстаграм: @sapadent_clinic