info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Кондитерские изделия от «Perizat Tattileri»

News
26.03.2024

Кондитерские изделия от «Perizat Tattileri»

Канаткызы Перизат начала заниматься выпечкой кондитерских изделий во время декретного отпуска по уходу за ребенком. Вкусные торты, пирожные, и другие сладости стали пользоваться большим спросом среди родственников, соседей, друзей и т.д. За короткое время она сумела наработать клиентскую базу и увеличить ассортимент продукции. Рассчитав все плюсы и минусы данной сферы бизнеса, она решила зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Занятие любимым делом с надежной командой с численностью тринадцать человек, позволило Перизат открыть в городе Атырау сразу несколько торговых точек и приобрести производственный цех с магазином.

Проект ИП «Раяна» по расширению производства был одобрен АО «Forte Bank» в части субсидирования под 21,0%, где субсидируемая часть вознаграждения государством составила 13%, а разницу оплачивает предприниматель.

Стоит отметить, что в течение нескольких лет сеть кондитерских изделий «Perizat Tattileri» работает в трех направлениях это: кондитерские изделия, пекарня и торты на заказ.

В настоящее время компания продолжает осуществлять доставку продукции по всем торговым точкам г.Атырау и улучшать качество обслуживания населения.

г.Атырау, ул. Жарбосынова,83 Б, 1мкр-н Самал ул А.Каримова,

Тел: 7 778-2000-994

Инстаграм: perizat_tattiler