info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

Учиться, учиться и еще раз учиться!

News
29.03.2024

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Не секрет, подготовка к школе – задача, безусловно, важная. Современная система образования предъявляет высокие требования к будущим первоклассникам. Поэтому готовить ребенка нужно не только заранее, но и правильно. А помочь в этом могут в образовательных центрах, где работают опытные, высококвалифицированные специалисты.

Таким образом, в связи с высоким спросом на данные учреждения ИП Марлен 2021 году начал строительство учебного центра Murager school в центре города, оснащенный просторными, современными классами. Для окончания строительства были необходимы денежные средства, в связи с этим ИП Марлен обратился за финансированием в АО «Банк Центр Кредит», с поддержкой Фонда «Даму» в виде субсидирования и гарантирования в рамках программы «Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы».

Murager school — это учебный центр где используется лучшие образовательные методики, за счет чего дети получают необходимую подготовку для успешного начала и продолжения учебы в школе. В обучения входят не только комплексные подготовительные занятия к школьному обучению, а также есть кружки по вокалу, шахмату, танцам и домбре. Это дает козможность каждому ребенку развить свои способности, раскрыть таланты , а опытные педагоги в этом им помогут!

Адрес: г. Кызылорда, ул. Туркестан, 105

тел: 8 (775) 710-01-88,

инстаграм: @murager_school_2023