info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

В городе Тараз поддержан проект по производству одежды ИП «Асыл-Ай»

News
29.03.2024

В городе Тараз поддержан проект по производству одежды ИП «Асыл-Ай»

ИП «Асыл-Ай» в лице Садыковой Алимы Сарсеновны был зарегистрирован в 2005 году. Предприниматель занимается производством рабочей одежды актуального дизайна, современной спортивной одежды для детей и взрослых, спецодежды для военнослужащих, а так же школьной формы по государственным и частным заказам.

Вся производимая одежда соответствует высоким стандартам качества и реализуется по доступным ценам не только в Жамбылской области но и за ее пределами.

В настоящее время, предприниматель в связи с возрастающим спросом на онлайн продажу мужской, женской и детской одежды намерена увеличить объёмы производства. В связи с чем, ИП «Асыл-Ай» запланировала осуществить приобретение материала и фурнитуры для организации направления по производству одежды из текстиля.

Для реализации своей идеи, Алима Садыкова обратилась в филиал Фонда «Даму» по Жамбылской области, получив полную консультацию, с ее стороны была подана заявка в АО «Банк ЦентрКредит» для получения кредита на пополнение оборотных средств. Кредит был одобрен в рамках Государственной программы «Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы» по инструментам субсидирование.

Жамбылская обл., г.Тараз, ул.Бейбитшилик, дом 114

Instagram: Asyl_ai_brand

Моб.тел. +7701-475-53-47