info@fund.kz +7 (800) 080 18 90 | 1408 Online Damu

«DANYSHPAN» это всестороннее развитие ребенка

News
29.03.2024

«DANYSHPAN» это всестороннее развитие ребенка

«DANYSHPAN» работает как детский развивающий клуб под ИП «Айша». Основателем является Кауынова Маржан Найманбаевна. Мама четырех прекрасных девочек, по первой профессии – музыкант, по второй – логопед.

По случаю жизни, Маржан Найманбаевой был изучен рынок образовательных, дошкольных услуг и ни один из существующих детских центров не предлагал удовлетворительного спектра услуг.

Имея опыт работы с детьми последние 10 лет, из них 3 года логопедом руководитель ИП «Айша» решила открыть детский развивающий клуб – «DANYSHPAN», которому в феврале месяце исполнилось 4 года.

В «DANYSHPAN» детям оказывают услуги логопеда, дефектолога, адаптивной физической культуры и всесторонне развивают детей.

С целью приобретение коммерческой недвижимости в г.Жезказган для расширения клуба «DANYSHPAN», компания обратилась в АО «Банк Центр Кредит» и получила займ с субсидированием части ставки вознаграждения в рамках Совместного приказа, где ставка составляет 9%.

За счет приобретения собственного помещения, компания сэкономить на аренде и расширить деятельность, привлекая дополнительно 4 единиц сотрудников.

«DANYSHPAN» - клуб уникальный. Уникальность в том, что работает с устранениями отклонении речевых расстройств, организовывает учебно-воспитательный процесс. Так же оказываются услуги логомассажа, деффектолога, диагностики, коррекции и развитии, сопровождении и улучшении четкости речи, улучшения внимания.

Область Ұлытау, г.Жезказган,

ул. Ильяса Есенберлина, д.9А, н.п.50

Instagram: danyshpan_zhez